Ким Кардашьян показала своего пушистого ягненка от Lamborghini: фото

Актриса и фотомодель приобрела очень необычный автомобиль для продвижения своего бренда белья
 |  Автор: Максим Назарук
Ким Кардашьян показала своего пушистого ягненка от Lamborghini: фото
Instagram/kimkardashian

Знаменитости могут позволить себе практически любой автомобиль. Именно поэтому, истинные автолюбители предпочитают эксклюзивные авто, а не просто дорогие иномарки.

Читай также: Приходько похвасталась внедорожником Lexus за 1,5 млн: видео

Недавно популярная модель Ким Кардашьян показала на публику свой новый Lamborghini Urus. Этот автомобиль не нужно представлять лишний раз, ведь первый кроссовер от Lamborghini в свое время стал настоящей сенсацией. характер.

При этом в руках Кардашьян этот 650-сильный монстр превращается в милого и пушистого зверя. Так, чтобы выделяться из толпы, Кардашьян обтянула автомобиль белым мехом, как внутри, так и снаружи.

Автомобиль знаменитость впервые показала в Instagram. При этом на самом авто несколько раз виднелась надпись Skims, что является брендом магазина Кардашьян. Собственно необычный Urus и был создан для продвижения бренда Ким. Машину она ласково называет ягненком, благодаря удачному обыгрыванию названия марки “Lamb-o“.

Читай также: Криштиану Роналду лично приехал на завод Ferrari за новым суперкаром

Отметим, что подобный тюнинг вероятнее всего производился на стороннем ателье, ведь сама компания Lamborghini ни разу не предлагала кому-либо подобную отделку салона и экстерьера. В то же время, возможно для Ким Кардашьян все же сделали исключения.

Как известно, ради именитых покупателей некоторые заводы идут на самые неординарные вещи. Так, руководство завода Ferrari лично встречалось с Криштиану Роналду и проводило ему экскурсию по заводу, когда тот приехал заказывать спидстер.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK