В парке Партизанской Славы напали на активистов Останови Лося: видео

Мужчина не совсем адекватно отреагировал на замечание о нарушении ПДД. В какой-то момент парень ударил активистов и убежал прочь.
 |  Автор: Максим Назарук
В парке Партизанской Славы напали на активистов Останови Лося: видео
скриншот

Держать в голове требования всех знаков из ПДД достаточно проблематично, особенно когда некоторые знаки видишь не чаще, чем раз в пару месяце. В то же время, большинство водителей очень странно реагирует на невинные напоминания активистов.

Читай также: Собеседование, больница и дети: как киевские водители оправдывают езду по встречке

Очередной выпуск активисты “Останови Лося“ решили снять на скандальной дороге в парке Партизанской Славы. Оказалось, что тут есть пешеходная зона, по которой время от времени ездят нарушители правил дорожного движения.

Так, большинство водителей просто паркует свои автомобили на одной из парковых дорожек, а некоторые водители оправдывают свои нарушения тем, что они якобы едут в ресторан. К сожалению, комбинация знаков 3.1 и 5.33 не дает водителям права проезда. Исключения есть только для тех, кто живет, работает или обслуживает предприятие в зоне действия знака.

Читай также: “Останови Лося“ против депутатов: чем закончилась неравная схватка

В этот раз выпуск не обошелся без откровенного треша. Так, в какой-то момент неизвестный мужчина в синей футболке просто так ударил представителя Муниципальной варты, после чего попросту решил убежать.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK