Конфликт блогера с полицией получил неожиданный поворот: видео

В Патрульной полиции решили бороться с наглостью некоторых блогеров их же оружием. Так, в Патрульной полиции Киева решили необычным способом доказать нарушителю, что он неправ
 |  Автор: Максим Назарук
Конфликт блогера с полицией получил неожиданный поворот: видео
скриншот

В последнее время, в Украине резко возросло количество блогеров, при этом большинство из них очень смелые, когда рядом есть камера и становятся совсем беззащитными, когда камеры вокруг выключаются. Подобный инцидент произошел в Киеве у одного из блогеров с экипажем Патрульной Полиции.

Читай также: Блогер Эдвард Бил выплатил компенсацию пострадавшим: что известно

Так, парень на Volkswagen Passat решил немного срезать по полосе для общественного транспорта, так как очень спешил. В силу занятости молодого человека, во время обгона по полосе общественного транспорта, он с кем-то говорил по телефону.

Самое интересное началось тогда, когда парня остановили сотрудники полиции    и по стандартной процедуре попросили предъявить документы. Тут то парень и включил заднюю, что он ничего не нарушал и у полиции нет никаких доказательств.

На страничке dfilatova в Instagram появилось короткое видео, как парень дерзит полиции и обещает “придать ситуацию огласке и вернуть себе максимальный ущерб за моральную травму после общения с Нацполицией“.

Читай также: В Киеве запустили бесплатную антиковидную маршрутку: видео

Каково же было удивление парня, когда полиция прислала “ответочку“ и выложила в сторис своего официального аккаунта в Instagram видео с моментом нарушения, а точнее сразу двух нарушений ПДД.

Чем закончилась эта история на данный момент неизвестно.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK