За сколько можно вскрыть современный автомобиль с помощью отмычки: видео

Эксперимент по открыванию замков на авто решили провести на одном YouTube-канале. Оказалось, что даже современные авто защищены недостаточно хорошо
 |  Автор: Максим Назарук
За сколько можно вскрыть современный автомобиль с помощью отмычки: видео
скриншот

Как показывает практика, автомобилей, которые невозможно угнать – не существует. Так, какие-то авто просто можно угнать быстрее, а с другими придется повозиться.

Читай также: Основные мошеннические схемы при продаже авто в Украине

Зачастую автоугонщики пользуются обычными отмычками, но иногда в ход идут и более дорогие устройства в виде ретрансляторов. В то же время, отмычка может пригодиться и добропорядочным гражданам, если, к примеру, вы захлопнули дверь, а ключи остались в машине.

Так, компания Lishi всего за $100 предлагает универсальную отмычку, с которой сможет разобраться даже ребенок. Этот нехитрый инструмент позволяет открыть практически любой дверной замок, а также более сложные автомобильные замки.

Читай также: Курьез дня: вооруженный “покупатель“ угнал авто, а оно сломалось во время погони

Человек без опыта работы отмычками сможет открыть относительно сложный замок всего за 30 секунд! Обзор соответствующего девайса появился на YouTube-канале LockPickingLawyer.

Отмычке с легкостью поддался как устаревший замок Nissan Maxima, так и замок относительно нового Ford Explorer ST. Правда, на реальной машине после вскрытия, сработала сигнализация. В то же время, факт остается фактом – небольшой девайс способен справиться практически с любым автомобилем.

Стоит отметить, что подобный девайс позиционируют, как аварийный ключ, чтобы попасть внутрь авто. Завести машину таким ключом не удастся.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK