Девушка 49 раз проехала на красный свет, чтобы отомстить бывшему парню

Такую коллекцию штрафов девушке удалось собрать всего за два дня. Помимо штрафов за проезд перекрестка не на тот сигнал светофора, девушка также получила штраф за превышение скорости
 |  Автор: Максим Назарук
Девушка 49 раз проехала на красный свет, чтобы отомстить бывшему парню
depositphotos

Девушкам стоит отдать должное в том, что касается вопросов мести. Тут их изобретательность иногда хочется аплодировать стоя.

Читай также: Неудачный обгон на BMW закончился масштабной аварией: видео

Очередной инцидент, правда уже между бывшими парнем и девушкой произошел в Китае. Так, девушка решила напоследок покуролесить на автомобиле своего парня, чтобы ему пришлось отвечать перед законом.

Так, в полиции провинции Чжэцзян рассказали о некоем автомобиле Audi, который 49 раз проехал на запрещающий сигнал светофора и один раз превысил скорость. Когда в полиции решили поговорить с владельцем авто, оказалось, что за беспорядки на автомобиле несет ответственность бывшая девушка парня.

Читай также: Женщина разбила два суперкара из-за ссоры с мужем: фото

Девушка по имени Лю очень огорчилась, когда ее бросил парень по имени Цянь. Чтобы отомстить, девушка попросила своего друга Чена взять машину Audi в аренду на неопределенный срок.

После этого Чен передал автомобиль человеку по имени Чжу, а уже тот, непосредственно 50 раз нарушил ПДД. Девушка в этот момент была на пассажирском и заставляла парня по имени Чжу проезжать на запрещающие сигналы светофора.

По итогу, все участники этой хитрой аферы признали свою роль в этой изощренной схеме месте. Правда в издании не сообщают, кто по итогу понесет ответственность и какой она будет.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK