Ради побега из Крыма россияне по 3 дня стоят в очередях на паром

После разрушения крымского моста, россияне в панике начали пытаться покинуть украинский полуостров.
 |  Автор: Максим Назарук
Ради побега из Крыма россияне по 3 дня стоят в очередях на паром
Массовый побег россиян длится вот уже больше недели / скриншот

Последние несколько лет, россияне очень гордились крымским мостом, который соединил временно оккупированный Крым и материковую территорию РФ, но полноценная война с Украиной показала, что россияне не в состоянии защитить это "грандиозное" сооружение. Так, после взрыва на мосту обвалилась часть дороги, а также было повреждено сотни метров железнодорожного полотна.

Как сообщили в представительстве президента Украины в АР Крым, выехать с полуострова сейчас максимально проблематично.

"Километровые очереди на паромную переправу и до самого "крымского моста" не заканчиваются, люди иногда ждут около 3 суток, чтобы добраться до другого берега Керченского пролива. В этих очередях стоят и грузовики с медикаментами для крымских аптек, где уже наблюдается недостача лекарств",  - идет речь в описании.

Отметим, что часть Крымского моста все еще продолжает работать, но переброска в Крым личного состава и техники после разрушения части моста заметно усложнилась. В то же время, в РФ привлекли сразу несколько бригад для восстановления проезда по крымскому мосту.

Напомним, что в свое время высокопоставленные украинские военные отмечали, что при наличии у Украины ракет Atacams они смогут уничтожить крымский мост.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK