Компания Jeep возвращается в Украину с электрокаром и новым Compass

В Украине есть большое количество автомобилей марки Jeep, но большинство из них были завезены из США.
 |  Автор: Максим Назарук
Компания Jeep возвращается в Украину с электрокаром и новым Compass
Одной из самых ожидаемых новинок станет электрокар Jeep Avenger / Stellantis

Jeep является одной из самых старых и известных автомобильных марок, которая занимается выпуском внедорожников. Несмотря на любовь к автомобилям этой марки в Украине, большинство Jeep были завезены в страну из США, но уже в ближайшее время в Украине могут стартовать официальные продажи автомобилей Jeep, об этом сказано на официальном сайте Jeep.

В первую очередь на украинский рынок завезут 4 внедорожника от американской марки, среди которых будет и первый электрокар в истории Jeep. 

Читайте также: В Одессе засветился супермощный Jeep Hennessey

Одна из самых долгожданных моделей Jeep в Украине - Wrangler. Рамный внедорожник будет доступен как двухдверной, так и в четырехдверной версии. На выбор покупателей предложат бензиновую, дизельную и гибридную силовую установку.

Stellantis
Stellantis

Компания также планирует привозить в Украину новые Jeep Compass, которые после недавнего рестайлинга получили виртуальную панель приборов, новые двигатели и даже гибридную версию.

Stellantis
Stellantis

Также возобновятся продажи и Jeep Grand Cherokee, модель представят в 5-м поколении. Помимо классических бензиновых двигателей, к покупке станет доступна и плагин-гибридная версия. При этом у автомобиля будет три вида полного привода, а также пневмоподвеска.

Stellantis
Stellantis

Вишенкой на торте среди моделей станет новый электрокар, который стал первой полностью электрической моделью марки. Речь идет о компактном электрокроссовере Jeep Avenger, который недавно получил престижную премию автомобиля года в Европе.

Напомним, что недавно мы рассказывали, что большинство роскошных машин в Украине не подлежат налогообложению.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK