Что случилось с американским БМП Bradley после обстрела из Градов

В ходе контрнаступления, ВСУ активно используют западную технику, но, к сожалению, некоторые экземпляры выходят из строя.
 |  Автор: Максим Назарук
Что случилось с американским БМП Bradley после обстрела из Градов
В результате обстрела только один боец получил контузию / mil.gov.ua

На сегодняшний день у украинской армии есть десятки американских БМП Bradley. Часть из них уже была подбита и их отправили на ремонт. БМП 47-ой механизированной бригады "Маґура" отправили на ремонт, о чем сообщила Анна Маляр. По имеющейся информации, БМП пострадала в результате обстрела из "Града".

Читайте также: Украине передадут новейшую модификацию БМП Bradley

К счастью, экипаж Bradley выжил и смог успешно выбраться из подбитой БМП, что позволило им пересесть на другое авто и успешно выполнять дальнейшие задания по освобождению Украины. Технику отправили на ремонт в секретное место и даже на официальных фото Минобороны часть снимка в помещении заблюрена.

После попадания ракеты в башню, экипаж успел эвакуироваться, а механик водитель еще и отвел автомобиль в безопасную зону, после чего технику удалось загасить. В результате обстрела - один войнов получил легкую контузию. Сейчас 47-я бригада принимает участие в контрнаступлении в районе Запорожья. 

Напомним, что недавно представители ВСУ показали очередной мастер-класс подбив с дрона российский танк Т-80



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK