На улицах Киева заметили Lamborghini Urus mansory за 500 000$

Это не первое такое авто на улицах Киева, раньше еще одну такую машину, но в другой расцветке удалось заснять в самом центре столицы.
 |  Автор: Максим Назарук
На улицах Киева заметили Lamborghini Urus mansory за 500 000$
Автомобиль удалось заснять не в самом фешенебельном районе Киев - неподалеку от Дарницкой площади / Bigmir)АВТО

Сегодня днем корреспонденту нашего издания Bigmir)Авто удалось запечатлеть на улицах Киева уникальній спортивный кроссовер. Речь идет о тюнингованном Lamborghini Urus Mansory за 500 000 долларов. Помимо внешних и внутренних доработок, авто также получило форсированный двигатель до 900 л.с.

Читайте также: В Киеве заметили новый Lamborghini Huracan Tecnica за 400 000$

В тюнингованной версии Lamborghini Urus получил приставку Mansory Venatus и от стандартного кроссовера авто отличается более агрессивным дизайном и большим количеством карбоновых элементов. Передние арки расширены, а на авто установлены 24-дюймовые колеса.

Версия от Mansory предусматривает также перетяжку салона более дорогой кожей и в более экстравагантных цветах. Помимо этого, в салоне могут устанавливать карбоновые вставки. При желании клиента, в ателье также могут доработать двигатель авто. Так, 4,0-литровый V8 с двумя турбинами могут форсировать с 650 л.с. до 745, 820 и 900 л.с. (какую именно версию заметили на улицах Киева - неизвестно).

Максимальная скорость доработанного авто составляет 323 км/час, а разгон до 100 км/час составляет 2,9 секунды. Точный ценник автомобиля зависит от многих опций, но с легкостью может перевалить за 500 000 долларов.

Bigmir)АВТО
Bigmir)АВТО

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK