Для водителей в Украине появились зоны отдыха с беседками и мангалом

Пользование услугами зоны отдыха абсолютно бесплатное
 |  Автор: Максим Назарук
Для водителей в Украине появились зоны отдыха с беседками и мангалом
Всего должно быть 120 таких комплексов / e-forest.gov.ua

Пункты отдыха около дорог в Украине, как правило, были далеко не самыми приятными местами, где хотелось бы проводить время, в отличие от европейских локаций. В то же время, времена меняются, и недавно на трассе Киев-Чоп открыли новенькую зону отдыха, которая должна стать одной из 120 запланированных инновационных мест отдыха для водителей.

Читайте также: Лучшие места для кемпинга в Украине: недорогой отдых на природе

Площадку построили на территории Березовской общины, а сама локация всего в 20 километрах от областного центра. При въезде в зону отдыха есть множество паркомест, причем не только для легковых авто, но и для больших автомобилей с прицепами. Пилотный проект по организации рекреационной зоны был внедрен под руководством Столичного лесного офиса под руководством ГП "Леса Украины".

e-forest.gov.ua
e-forest.gov.ua

На специальной локации обустроены дорожки, лавочки, беседки и даже мангал с запасом дров. Путешественники с детьми смогут тут найти интересную детскую площадку.

Въезд и отдых на территории комплекса являются абсолютно бесплатными, но лесники взамен просят уважительно относится к природе, имуществу государства и оставлять после себя чистую зону отдыха, что позволит использовать новую локацию с комфортом в течение долгого периода времени.

e-forest.gov.ua
e-forest.gov.ua

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, сколько стоит покататься на квадроцикле в Украине и где этим можно заняться



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK