Последнюю Таврию купила студентка из Киева

Последнюю Таврию купила студентка из Киева
АвтоЗАЗ-сервис

Торги завершились вечером 10 февраля. По итогам аукциона, «золотая» Славута досталась Лилиане Фурц, которая предложила за автомобиль 47 020 грн.

Теперь уже историческую Таврию девушка с отцом выбрала неспроста: в семье кроме иномарки есть Победа, поэтому последнее стопроцентно украинский автомобиль займет надлежащее место в коллекции семьи Фурц.

История Таврии и фотографии последней Славуты


 «Решение приобрести именно этот автомобиль и именно сейчас было принято спонтанно, сразу после рекламы в сети интернет, - говорит довольная Лилиана, - «За два дня до завершения торгов мне позвонил отец, и мы тут же зарегистрировались на странице аукциона, продолжался он довольно долго, я постоянно повышала ставку до последней минуты».

Для девушки Славута - первый автомобиль, скоро студентка третьего курса получает водительское удостоверение, тогда планирует не только ездить на работу и учебу, но и катать по Киеву младшего брата.

Вместе с новой машиной девушке вручили дисконтную карту CarMan @ CarWoman от корпорации УкрАвто с максимальной скидкой на сервисное обслуживание и запчасти. Такие же подарки ждут и на пятерку финалистов торгов.

Напомним, что в январе ЗАЗ снял с конвейера последние модели семейства Таврия, место которых заняла перелицованная китайская модель. Серийный выпуск ЗАЗ Forza начнется 15 февраля. Стоит такой автомобиль в комплектации с кондиционером и гидроусилителем от 83 900 грн.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK