В Крыму оккупанты требуют от МРЭО работать по ночам

Они считают, что ночной режим работы МРЭО не только сократит время замены регистрационных документов, но и снимет социальную напряженность
В Крыму оккупанты требуют от МРЭО работать по ночам
Скриншот видео

В Крыму российские оккупанты требуют от МРЭО работать в ночное время для якобы снятия социальной напряженности. Об этом сообщают Крым. Реалии.

Читай также: В Крыму автовладельцев обязали заменить номера на российские

Оккупанты требуют “привлекать дополнительные силы и средств для обеспечения беспрерывного, в том числе и в ночное время, приема документов и осмотра транспортных средств“.

По их мнению, ночной режим работы позволит также сократить времени ожидания гражданами замены регистрационных документов и регистрационных знаков.

В сообщении отмечается, что большое количество граждан ожидает осуществления замены регистрационных документов и государственных регистрационных знаков. “Это приводит к скоплению транспорта, а также усилению социальной напряженности“, - говорится в сообщении.

Читай также: Крым остался без автошкол - российские СМИ

“При этом одной из причин сложившейся ситуации является недостаточное количество инспекторов, осуществляющих регистрационные операции, в частности, прием документов, а также осмотр транспортных средств“, - отмечается в сообщении.

В аннексированном Россией Крыму в последнее время наблюдается ажиотаж в связи с требованием до 1 апреля заменить регистрационные документы и номера на автомобили с украинских на российские.

Российские автомобильные номера, выданные в оккупированном Крыму после его аннексии Россией, в Украине считаются недействительными.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK