В Харькове пьяный на Rolls-Royce устроил скандал с полицией

Мужчина категорически отказался проходить тест на алкоголь.
В Харькове пьяный на Rolls-Royce устроил скандал с полицией
Скриншот видео

13 августа в Харькове полиция остановила авто с российскими номерами, в котором за рулем сидел пьяный водитель. Местные жители видели как мужчина в состоянии алкогольного опьянения садится за руль авто возле ресторана Норма.

Читай также: Деканоидзе о штрафах за пьяную езду: Безнаказанность закончится

Полиция прибыла на место проишествия и выяснила, что правонарушителем был харьковский бизнесмен Дмитрий Тейтельбаум. Кроме него в машине был еще один мужчина, он спал на переднем сидении и также был с виду пьян.

Тейтельбаум категорически отказался проходить тест на алкоголь и довольно бурно реагировал на все действия полиции, угрожал правоохранителям. Разговор длился около трех часов. 

На место приехал адвокат водителя, после чего нарушитель поехал домой в сопровождении патрульных. Полиция передаст видеозапись и протокол с места событий в суд.

%video582997%

Читай также: Новые штрафы: полиция выписала более сотни протоколов пьяным водителям

7 июля Верховная Рада увеличила штраф за вождение в нетрезвом состоянии в три раза - до 600 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (10200 грн). 25 июля президент подписал этот закон.

А в ночь на 29 июля на Окружной дороге в Киеве пьяный депутат Макаровского райсовета Матвей Евсеенко открыл стрельбу из травматического пистолета, после чего попытался скрыться на Toyota Land Cruiser от полиции в результате чего столкнулся с Волгой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK