Как выглядит полноразмерный кроссовер Chevrolet за $35 000

Модель Traverse - самый большой не рамный кроссовер марки
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит полноразмерный кроссовер Chevrolet за $35 000
В новом поколении автомобиль получил более агрессивный и массивный дизайн / Chevrolet

Модель Traverse долгие годы была больше похоже на увеличенную легковушку, чем на полноценный кроссовер, но с последним рестайлингом все резко изменилось. Так, за счет более грубых и массивных форм автомобиль теперь стал более похожим на рамные Tahoe и Suburban.

Читайте также: Популярный в Украине Chevrolet Aveo возвращается после рестайлинга

 

Перед автомобиля имеет просто огромную радиаторную решетку с двухэтажной оптикой. Как и в предыдущих поколениях авто готово предложить своему владельцу три ряда сидений, при использовании которых все равно остается багажное пространство. В базовом исполнении автомобиль будет вмещать 8 человек благодаря трехрядному заднему дивану, а в более продвинутых комплектациях сзади будут капитанские сидения. 

Chevrolet
Chevrolet

В качестве опций покупателям предлагают трехзонный климат-контроль, панорамную крышу и камеры кругового обзора. Автомобиль также может комплектоваться подогревами передних сидений и сидений второго ряда, а также аудиосистемой Bose. Из изменений в салоне селектор переключения передач перекочевал на рулевую колонку.

Панель приборов представлена 11-дюймовым экраном, а диагональ экрана мультимедиа составляет 17,7 дюймов. В базовой комплектации автомобиля есть система автоматического торможения, удержания в полосе и переключения дальнего света. При доплате на автомобиле может быть адаптивный круиз-контроль и автопилот Super Cruise.

Chevrolet
Chevrolet

В движение это авто приводит 2.5-литровый турбированный мотор на 319 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Автоматическая коробка передач стала восьмиступенчатой, а не девятиступенчатой.

В продажу автомобиль поступит в первом квартале 2024 года. При этом одним из главных достоинств автомобиля остается его цена. Так, купить новый Chevrolet Traverse второго поколения сейчас можно от 34 500 долларов.

Chevrolet
Chevrolet

Напомним, что буквально на днях в сети появились слитые фото рестайлинговой версии нового Hyundai Santa FE.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK