Как купить популярный в Украине Volkswagen ID.4 за 20 000$

Данная модель бьет рекорды продаж в Украине вот уже в течение нескольких месяцев.
 |  Автор: Максим Назарук
Как купить популярный в Украине Volkswagen ID.4 за 20 000$
За такую цену можно купить новый автомобиль / Wikipedia

В последние месяцы в Украине увеличился спрос на электрокары и среди прочих моделей украинцы начали активно скупать Volkswagen ID.4. Одна из главных причин - цена на это авто, которую можно назвать условно доступной. В то же время, недавно ценник на этот автомобиль упал до 20 000 долларов, что правда, на такую цену можно рассчитывать только в Китае, где и производят эти авто.

Читайте также: Популярный в Украине Volkswagen ID.4 начнут производить в Узбекистане

Новую акцию анонсировало совместное предприятие компании Volkswagen и FAW-VW. Так, теперь ценник ID.4 стартует с 145 900 юаней (20 060 долларов). Сразу после появления ID.4 в Китае в январе 2021 года, он дебютировал с ценой в 193 000 юаней (или 26 700 долларов).

 

Снижение цены на электрокар объясняется достаточно  просто - сейчас на китайском рынке электрокаров просто невероятная конкуренция, поэтому одним из немногих эффективных инструментов в борьбе за потенциального клиента является снижение цен на популярную модель. 

ID.4 имеет несколько вариантов исполнения, с полным приводом или задним, а также с пробегом на одном заряде от 425 до 600 километров по циклу CLTC.

Изначально производитель утверждал, что под акцию подпадут первые 3000 автомобилей, которые успеют заказать клиенты, но вероятнее всего, что количество акционных авто может увеличиться в несколько раз. 

Напомним, что в Украину продолжают массово завозить китайские электрические кроссоверы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK