Как выглядит самый большой и роскошный внедорожник Toyota

Когда-то элитный седан теперь стал премиальным кроссовером.
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит самый большой и роскошный внедорожник Toyota
Цены на авто начинаются от 170 000 долларов / Toyota

На тле популярности кроссоверов и внедорожников многие автопроизводители решили перевыпустить свои успешные модели, только в других кузовах. Не исключением стала и Toyota недавно показавшая перерождённую модель Century, которая теперь будет представлена в формате кроссовера. Первый автомобиль, с которым хочется сравнить новую премиальную Toyota при одном взгляде на нее - Rolls-Royce Cullinan.

Читайте также: Пользователей Сети удивила интересная опция роскошной Toyota Century

Автомобиль конечно же имеет премиальные материалы отделки салона из лучших видов кожи. Также в салоне Century расположились два отдельных кресла во втором ряду. При этом для того, чтобы посадка в авто была максимально удобной, задние двери имеют несколько вариантов исполнения, среди которых есть и раздвижные двери. Для удобства пассажиров также есть выезжающая ступенька.

Toyota
Toyota

Комфорт во время поездки пассажирам обеспечивает система рулевого управления четырьмя колесами Dynamic Rear Steering, а также особый режим Rear Comfort. Учитывая, что внедорожник относится к люксовому сегменту, между водителем и задним пассажиром есть специальная перегородка и шумопоглощающее стекло.

Toyota
Toyota

В движение Toyota Century приводит весьма скромная, учитывая габариты автомобиля, гибридная установка из 3,5-литрового V6 на 262 л.с. и двух электродвигателей на 182 и 109 л.с. В движение все это приводит 8-ступенчастый автомат и полный привод E-Four. По предварительной информации, в компании Toyota планируют собирать по 30 кроссоверов в месяц по цене в 170 000 долларов за штуку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK