В Украине заметили один из самых дорогих BMW за 9 миллионов гривен

В версии Red Label выпустили всего 500 штук модели XM
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили один из самых дорогих BMW за 9 миллионов гривен
Автомобиль имеет характерные красные акценты в дизайне / topgir

В Киеве недавно был замечен редкий BMW XM в лимитированной версии Label Red. В общей сложности было выпущено лишь 500 экземпляров BMW XM Label Red, а его стоимость составляет около 250 000 долларов.

Читайте также: Как выглядела секретная BMW I16, которая так и не пошла в серию

Эта версия Label Red имеет большую мощность по сравнению с обычным BMW XM. Общая мощность гибридной системы, включающая 4,4-литровый твин-турбо V8 и электромотор, составляет 750 л.с. и 1050 Нм крутящего момента.

Хотя кроссовер будет весить 2,7 тонны, он может разогнаться до первой сотни всего за 3,8 секунды. Кроме того, этот мощный гибрид-плагин относительно экономичен – он может проехать 83 км на электричестве, а в комбинированном режиме тратит всего 1,7 литра на 100 км.

Читайте также: BMW Alpina B4 Bi-Turbo засветился на улицах Киева

Автомобиль оснащен полным приводом, активным дифференциалом, адаптивными амортизаторами и системой управления задними колесами. Максимальная скорость ограничена 250 км/год или 290 км/год с пакетом M Driver's.

BMW XM Label Red отличается от стандартной версии красными элементами кузова, вставками карбоновыми и красно-черной обивкой салона, а также 21-дюймовыми дисками. Всего было произведено всего 500 таких автомобилей.

Интересно, что BMW XM Label Red был замечен на парковке в Киеве рядом с другим роскошным внедорожником от BMW AG – Rolls-Royce Cullinan, стоимость которого составляет в среднем 500 000 долларов.

topgir
topgir



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK