Infiniti показала самый дешевый автомобиль в своей линейке

Infiniti показала самый дешевый автомобиль в своей линейке
Infiniti

На прошедших выходных в США состоялась премьера седана Infiniti G25, который станет «бюджетной» моделью в линейке японского автопроизводителя премиум-класса. В продаже новинка появится уже в следующем месяце.

Под капотом находится 2,5-литровая V-образная «шестерка» мощностью 221 л.с. и крутящим моментом 253 Нм. В качестве трансмиссии предлагается исключительно семиступенчатая автоматическая коробка передач, которая приводит в движение задний привод. Желающие могут заказать версию с полным приводом.

Базовая комплектация включает ксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные диски, кожаный салон с алюминиевыми вставками, автоматический климат-контроль и спутниковое радио. В уровне Journey к вышеперечисленным элементам добавляются подогрев передних сидений и боковых стекол, монитор заднего вида и автоматические фары.

За новый Infiniti G25 компания просит $30 950, то есть на $2 300 меньше, чем стоит ближайшая по стоимости модель Infiniti, седан G37.

Для тех, кто хочет большего и может это себе позволить, Infiniti приготовила спортивную версию двухдверного G37 с новыми заводскими обвесами и  «прокачанным» мотором.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK