На ММАС Sollers привезет полноприводный Fiat Ducato

На ММАС Sollers привезет полноприводный Fiat Ducato
dangel.com

На Московском международном автосалоне компания Sollers, занимающаяся производством автомобилей Fiat в России, впервые представит широкой публике серийную версию полноприводного Fiat Ducato, а также продемонстрирует новую модификацию Fiat Ducato – грузопассажирский «комби» с остекленным салоном.

Работа над полноприводной модификацией Ducato велась совместно с французской компанией Dangel, а в дилерскую сеть автомобиль поступит до конца 2010 года. Покупателям будет предложено три варианта системы полного привода:

  • базовая система с подключаемым полным приводом;
  • система, дополненная задним блокируемым дифференциалом;
  • система с задним блокируемым дифференциалом, дополненная понижающим рядом передач.


Любая из систем может быть установлена на любую модификацию Fiat Ducato вне зависимости от длины колесной базы и типа кузова. Ключевыми преимуществами Ducato 4x4 станут значительный рост дорожного просвета (в зависимости от типа кузова: от 18 до 21 см под передней осью автомобиля и от 26 до 27,7 см под задней), возможность уверенного преодоления бездорожья, а также дополнительная надежность управления автомобилем в сложных дорожных условиях.

Не менее важной новинкой экспозиции Fiat Professional станет новая грузопассажирская версия Ducato Combi с остекленным пассажирским отсеком. Ducato Combi способен с комфортом перевезти до 8 человек (в зависимости от комплектации) и более 6 куб. м груза в отделенном от салона прочной перегородкой заднем отсеке. Автомобиль уже сегодня можно заказать в дилерской сети Fiat Professional.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK