Испытания новой Honda Civic засняли на видео

Испытания новой Honda Civic засняли на видео

Замаскированный прототип пятидверного Honda Civic попался в объективы автомобильных шпионов, которые и выложили ролик в интернет. Автомобиль заметили возле офиса компании в Германии.

Из-за камуфляжа трудно быть уверенным в том, что перед нами следующее поколение Civic, а не абсолютно новая модель Honda. Тем не менее, форма окон и расположение дверных ручек больше всего напоминает именно нынешний Civic.

Вслед за пятидверной версией на европейский рынок выйдет более спортивный трехдверный хэтчбек, а также, возможно, «горячий» Type R с усовершенствованным двигателем. У последней версии остается все меньше шансов на жизнь из-за того, что Евросоюз постоянно ужесточает нормы токсичности, и нынешний 2,0-литровый просто не пройдет сертификацию по стандартам Евро-5.

Тем временем японские инженеры продолжают работать над новой гибридной установкой, сочетающей бензиновый двигатель и электромотор. Любителей дизелей обещают порадовать малообъемным агрегатом с турбонаддувом, который в линейке Honda займет место под нынешним 2,2-литровым мотором i-DTEC.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK