В Москве состоится российский дебют Honda Crosstour

В Москве состоится российский дебют Honda Crosstour
honda.com

В США данная модель проедается с осени прошлого года. Автомобиль построен на базе моделей семейства Accord и имеет дизайн кузова в стиле «внедорожного четырехдверного купе» с сильно наклоненной задней стойкой кузова и большой пятой дверью. До сих пор в Украину такие авто возили только «серые» дилеры.

На американском рынке машина предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым мотором мощностью 271 л.с. и пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Модель доступна в версиях с передним и полным приводом.

В США цены на Accord Crosstour начинаются от $29 670. Отметим, что в России и Украине уже продается один внедорожник Honda, изначально предназначавшийся для американского рынка, - Pilot. Эксперимент оказался удачным и Honda решила увеличить модельный ряд для стран СНГ.

Помимо новой модели, на Московском автосалоне также состоится премьера обновленного хэтчбека Honda Civic. Автомобиль получит небольшие изменения во внешности, а также версию с пятидиапазонной автоматической коробкой передач (сейчас для хэтчбека доступен только «робот»).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK