Обновленный Chery Tiggo проходит испытания

Обновленный Chery Tiggo проходит испытания
auto.qq.com

Китайский концерн Chery тестирует обновленную версию кроссовера Tiggo. Фотографии прототипа были сделаны китайскими журналистами на одной из парковок.

Новый Tiggo приходит на смену стандартному Tiggo 3 и доработанной итальянцами версии Tiggo DR. Параллельно компания готовит компактный хэтчбек A01, который станет шестым ситикаром в линейке Chery.

Рестайлинг затронул в первую очередь переднюю часть внедорожника: освежились решетка радиатора, бампер и фары (лампы дневного света заменили светодиодными). Изменился и дизайн «противотуманок». В салоне обновились приборная панель и рулевое колесо. В тыльной части автомобиля изменились только светоотражатели, которые приобрели прямоугольную форму.

Силовая линейка популярного китайского «паркетника» будет состоять из бензиновых двигателей объемом 1,6, 1,8 и 2 л, а также 1,9-литрового дизельного мотора. 1,6-литровый агрегат может оборудоваться улучшенным нагнетателем. Автомобиль доступен с передним и полным приводом, а также автоматической или механической коробкой.

Мировая презентация состоится в середине сентября на автосалоне в Чэнду. В Украине цена нынешней модификации Tiggo составляет около $13 500.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK