Renault показал обновленную Laguna

Renault показал обновленную Laguna
Renault

Компания Renault распостранила первые официальные фотографии обновленного семейства Laguna, представить которое автопроизводитель планирует на автосалоне в Париже.

В рамках рестайлинга модель Laguna получила модернизированную головную оптику, новый передний бампер и иную радиаторную решетку.

Все версии Renault Laguna 2011 модельного года будут комплектоваться усовершенствованным 1,5-литровым дизельным мотором мощностью 110 л.с., который вырабатывает 120 г/км CO2. Как пишет Carscoop, будущие владельцы Renault Laguna 2011 модельного года с дизельными моторами мощностью 130 л.с. и 150 л.с. смогут заказать систему 4Control. Система управления четырьмя колесами облегчает маневрирование на малой скорости и повышает безопасность прохождения поворотов.

Более подробную информацию об обновленной модификации Renault Laguna, которая будет выпускаться в кузове седан, универсал и купе, французская компания предоставит в первый день работы Парижского международного автосалона, который откроется 30 сентября.

Напомним, что на ММАС состоялась мировая премьера автомобиля Renault Latitude, отобравшего у Laguna звание флагманского седана французской компании. Продажи машины на российском рынке начнутся осенью текущего года. Покупателям предоставляется выбор из шести комплектаций модели с двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра, работающими в паре либо с автоматической коробкой передач, либо с вариатором.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK