Рассекречен интерьер четырех новинок Chevrolet

Рассекречен интерьер четырех новинок Chevrolet
carscoop.blogspot.com

В распоряжении Carscoop попали первые фотографии салонов четырех новых автомобилей Chevrolet, премьера которых состоится в конце месяца на моторшоу в Париже.

Эти новинки - обновленный кроссовер Captiva, модификация модели Cruze с кузовом хэтчбек, новое поколение Aveo и совершенно новый компактвэн Orlando

Компактвэн Orlando построен на платформе Chevrolet Cruze и будет оснащаться 1,8-литровым бензиновым 141-сильным мотором или одним из двухлитровых дизелей (131 и 163 л.с.), а также будет выпускаться в пяти- и семиместной модификации. 

Рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva получил новое оформление передней части кузова и новую гамму двигателей, в которую войдет шестицилиндровый трехлитровый агрегат с непосредственным впрыском топлива, развивающий 258 л.с., 2,4-литровый мотор мощностью 171 л.с., а также два турбодизеля мощностью 163 и 184 л.с.. В салоне новинке поменяется дизайн центральной консоли и появится новая приборная панель. 

У хэтчбека Cruze по сравнению с седаном в салоне поменяется лишь отделка сидений. 

Более подробная информация об этих новинках будет доступна после начала работы Парижского автосалона, который открывается для прессы 30 сентября. 
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK