В Европе вышел обновленный Nissan X-Trail

В Европе вышел обновленный Nissan X-Trail
Nissan

Модернизированный внедорожник Nissan X-Trail 2011 модельного года вышел в Великобритании, которая традиционно одной из первых получает новинки автопрома.

Компактный X-Trail из внешних новшеств получил обновленную решетку радиатора, задние фонари и колеса большего диаметра. В салоне появились новые приборы с увеличенными циферблатами, а также новый четкий информационный дисплей, использованы материалы более высокого качества и изменены цвета некоторых деталей интерьера.

Кроме того, усовершенствования коснулись 2,0-литрового дизельного двигателя, настроек передаточных чисел коробки передач и аэродинамики, что позволило добиться более низких выбросов вредных веществ и потребления топлива.

В частности, обновленный дизель с механической коробкой передач «съедает» не 7,4 л/100 км, как раньше, а 6,4 л/100 км, выделяя на 15% меньше СО2. В модификации с автоматической трансмиссией расход снизился с 8,1 до 7,1 л/100 км.

В Великобритании базовый Nissan X-Trail стоит 23 995 фунтов ($38 000). Если добавить в оснащение электропривод для боковых зеркал, ксеноновые фары, панорамный люк, спутниковую навигацию, аудиосистему BOSE, камеру заднего вида и кожаные сиденья, цена вырастет до 27 495 фунтов ($43 546).
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK