Парижский автосалон: второе поколение Chevrolet Aveo

Парижский автосалон: второе поколение Chevrolet Aveo
autoevolution.com

На моторшоу в Париже состоялась премьера нового поколения Chevrolet Aveo, который на стенде американского производителя предстал в кузове хэтчбек.

В стандартное оснащение входят электронная система стабилизации, электроусилитель руля и антиблокировочная система тормозов. В линейке четырехцилиндровых двигателей к новому Chevrolet Aveo присутствуют как бензиновые (1,2 л – 86 л.с.; 1,4 л – 100 л.с.; 1,6 л), так и дизельные агрегаты (1,3 л – 75 и 95 л.с.). Среди технических новинок в автомобиле задействованы изменяемые фазы газораспределения и общая топливная магистраль для дизеля.

Дизайн приборной панели сочетает аналоговый тахометр с цифровым спидометром и сигнальными огнями. У хэтчбека появилась популярная ныне синяя подсветка центральной консоли. У Aveo также улучшилось качество материалов, используемых в интерьере. В комплектацию входит современная аудио-система с USB и поддержкой Bluetooth.

Впервые в компакт-классе на новом Chevrolet Aveo будет применена шестискоростная автоматическая трансмиссия, которая будет предлагаться на всех рынках наравне с 5- и 6-скоростной ручной КПП. 

В Украине новый Chevrolet Aveo появится в начале 2012 года.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK