Универсал Skoda Superb Combi появился в салонах Украины

Универсал Skoda Superb Combi появился в салонах Украины
Skoda

В Украине представлены три комплектации Skoda Superb Combi: Comfort, Ambition и Elegance.

Линейка двигателей включает в себя отлично зарекомендовавшие себя на дорогах нашей страны 1,8TSI /118kW (160 л.с.) с механической коробкой передач, 1,8TSI /118kW с автоматической коробкой передач DSG, а также двигатель 3,6 V6 FSI/191kW (260 л.с.) и автоматической коробкой передач DSG для полноприводного Skoda Superb Combi в максимальной комплектации Elegance. 

Базовая версия Superb Combi Comfort с двигателем 1,8TSI /118kW обойдется покупателю в 29 486 долларов США.

Skoda Superb Combi отличается исключительным комфортом, просторностью и элегантным дизайном. В дизайне новой модели удачно сочетаются элегантность, гармония и функциональность. Широкая колесная база и линия крыши, формирующая изящную дугу, подчеркивают сбалансированные пропорции автомобиля, а также оптимальное сочетание параметров пассажирского и багажного отделения.

Размеры нового Superb Combi составляют 4,838 мм в длину, 1,817 мм в ширину и 1,510 мм в высоту. Объем багажного отделения 633 л, при сложенных сидениях – 1,865 л.

Впервые в автомобиле Skoda в качестве опции можно установить электроуправляемую крышку багажного отделения. При открытии крышка багажника автоматически перемещается в среднее положение, таким образом, разместить багаж можно намного комфортнее. Еще одна деталь багажного отделения – выдвижной фальшпол, который при открытой задней двери выдвигается дальше заднего бампера, облегчая погрузку крупных предметов. Также впервые в новом автомобиле Skoda представлена система KESSY, которая позволяет включать зажигание, открывать и закрывать автомобиль без использования ключа. Импульсный датчик сообщается с блоком управления автомобиля и открывает/закрывает двери после прикосновения к дверной ручке. Двигатель запускается и выключается нажатием кнопки, которая находится с правой стороны рулевой колонки. 

Получить более детальную информацию, а также ознакомиться с новой моделью Superb Combi можно в дилерских салонах ООО «Еврокар».
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK