Nissan показал первый в мире кроссовер-кабриолет

Nissan показал первый в мире кроссовер-кабриолет
Nissan

Автомобиль, как утверждает производитель, станет первым в мире полноприводным кроссовером с убирающейся крышей.

Первое, что бросается в глаза при заочном знакомстве с Nissan Murano CrossCabriolet, - это отсутствие жесткой крыши, которую заменили матерчатой, и задних дверей. В коротком пресс-релизе японского концерна Nissan не сообщаются технические подробности четырехместного кабриолета, но, по неофициальным данным, новинка получит 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 265 л. с., работающий в паре с вариатором. Предполагается, что покупателям предоставят возможность выбрать, какую систему - переднего или полного привода - устанавливать на свое авто.

Ранее сообщалось, что модель выйдет ограниченным тиражом, но до сих пор не удалось выяснить точное количество экземпляров, которые поступят на рынок. Nissan Murano CrossCabriolet поступит в продажу в начале 2011 года, пишет издание Carscoop. Ориентировочная цена двухдверного кабриолета Nissan Murano CrossCabriolet составит порядка $40 тысяч.

Официальная информация о технической "начинке" машины, а также о рынках сбыта модели станет известна 17 ноября, в день открытия международного автосалона в Лос-Анджелесе.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK