Новинки Jeep на автосалоне в Детройте

Новинки Jeep на автосалоне в Детройте
worldcarfans.com

После фейслифта внедорожник Compass больше напоминает старший Grand Cherokee. Автомобиль получил новый капот, передние крылья, светотехнику и фирменную облицовку радиатора с семью прорезями, которая много лет украшает все без исключения автомобили марки Jeep. Гамма моторов обновленного Jeep Compass осталась прежней.

В базовой комплектации есть кондиционер, электроприводы стекол и зеркал, система бесключевого доступа в салон, противотуманные фары, круиз-контрль и люк. Compass 2011 модельного года щеголяет новенькими 17-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками, а для комплектации Limited есть 18-дюймовые алюминиевые или хромированные диски. В списке опций обновленной машины помимо прочего значатся мультимедийная система Uconnect, проигрыватель с 9 динамиками Boston Acoustic и спутниковое радио.

Подробней об обновленном Jeep Compass


Свое 70-летие компания решила отметить выпуском эксклюзивных версий автомобилей 2011 модельного года. В качестве примера в Детройте показали Jeep grand Cherokee в бронзовом цвете и с новым кожаным салоном. Все юбилейные автомобили выполнят в разных стилях, так что поклонникам марки будет из чего выбрать.

Для фанатов компьютерной игры Call of Duty компания Jeep подготовила спецверсию внедорожника Wrangler.

В «игровой» модификации будут выпущены внедорожники Jeep Wrangler Rubicon и Wrangler Rubicon Unlimited, которые так и назвали - Call of Duty: Black Ops. Машины выглядят так же, как они и в компьютерной игре - исключительно черного цвета, с серыми 17-дюймовыми дисками, обутыми во внедорожную резину. От Mopar новинкам достались защита задних фонарей и крышка лючка бензобака. Чтобы никто не перепутал, в какой игре принимает участие этот «красавец», кузов и крышу украшают надписи с ее названием.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK