Новый Mercedes-Benz C-Class в апреле завезут в Украину

Новый Mercedes-Benz C-Class в апреле завезут в Украину
Mercedes-Benz

Передний бампер приобрел выразительные и динамичные контуры. В сочетании с новым дизайном фар, передняя часть C-Class смотрится более внушительно. Воздухозаборники с обеих сторон расположены низко, что обеспечивает машине устойчивость и лучший контакт с дорогой. Новый капот сделан из алюминия, а это способствует снижению веса и, следственно, более экономичному использованию топлива. 

Установленные системы безопасности приведут в восторг даже самого требовательного водителя. В новом C-Class есть система Attention Assist, следящая за состоянием водителя, контроль расстояния Distronic Plus. 

Официальные фотографии и характеристики нового Mercedes-Benz C-Class

Основное внимание в ходе проектных работ в интерьере было уделено рестайлингу приборной панели с абсолютно новыми возможностями интерактивного экрана. У нового поколения телематики есть прямой доступ в интернет. 

В общей сложности, более 2000 новых компонентов выделяют последнее поколение Mercedes-Benz C-Сlass от своего предшественника. 

C-Сlass является самой высоко продаваемой моделью Mercedes-Benz, и, как следствие, имеет особое значение для бренда. Предыдущее поколение C-Сlass приобрели более миллиона покупателей во всем мире с момента его запуска в марте 2007 года. 

Напомним, что семейство C-Class вскоре пополнит новая модификация в кузове купе. Премьера этого автомобиля состоится в марте на автосалоне в женеве.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK