Новый спортпакет для Volkswagen Touareg

Новый спортпакет для Volkswagen Touareg
Volkswagen

Пакет включает в себя обвес кузова с новой накладкой в нижней переднего бампера, новыми накладками на пороги кузова, большим задним спойлером, а также модернизированным задним бампером с интегрированным диффузором и хромированными патрубками выпускной системы. 

Помимо этого, стайлинг-кит доступен для заказа с другими пакетами доработок из линейки R-Line. Например, Туарег может дополнительно получить 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, спортивную подвеску, накладки на дверные пороги из стали, спортивное рулевое колесо с черными вставками под "рояльный лак", металлические накладки на педали и алюминиевую отделку приборной панели.

Стайлинг-кит R-Line Exterior доступен для любой модификации VW Touareg, за исключение гибридной. В Германии стоимость этот пакета при заказе автомобиля с дизельным V8 составит 1840 евро, а с бензиновой "шестеркой" — 2200 евро.

Напомним, что с осени 2010 года в Украине можно заказать пакеты R-Line и R-Line Plus (легкосплавные диски 9 J x 20 Mallory, обивка сидений двухцветной кожей Nappa с фирменным логотипом на подголовниках, спортивная подвеска, многофункциональный кожаный и стальные накладки на пороги).
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK