Volkswagen Tiguan обновился, но не подорожал

Volkswagen Tiguan обновился, но не подорожал
Volkswagen

Вскоре после того, как в интернет попало изображение рестайлинговой модели, Volkswagen опубликовал пресс-релиз с новыми фотографиями и некоторыми техническими деталями.

Внешность рестайлингового кроссовера привели в соответствие с новым фирменным стилем автомобилей Volkswagen: вместо прежней светотехники появились новые фары головного света со светодиодными секциями, поменялась решетка радиатора и передний бампер.

В салоне изменились приборная панель с цветным дисплеем и блок управления климатом . Старый руль заменили трехспицевым колесом от VW Golf. Еще одно новшество - кнопка запуска двигателя, которая разместилась на центральной консоли рядом с рычагом КПП.

Что еще изменилось в VW Tiguan после рестайлинга пока не уточняется. На сайте Volkswagen.de потенциальным покупателям за дополнительной информацией советуют обращаться к ближайшему дилеру.

Несмотря на то, что мировой дебют нового Tiguan состоится лишь 1 марта на автосалоне в Женеве, европейские продажи кроссовера уже начались в пятницу, 4 февраля. Это означает, что дилеры начинают принимать заявки на новую модель.

Базовая цена на VW Tiguan в исполнении Trend & Fun с мотором 1.4 (122 л.с.) в Германии составит 24 175 евро - ровно столько же, сколько и до рестайлинга.

Помимо нового Tiguan, в начале марта Volkswagen покажет кабриолет Golf на базе модели шестого поколения, а также семь концептов под разными брендами.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK