ЗАЗ Forza в деталях – живые фотографии салона

ЗАЗ Forza в деталях – живые фотографии салона
zaz-forza.com

Под капотом новинки - 1,5-литровый мотор Chery серии Acteco, разработанный в партнерстве с австрийской компанией AVL. Двигатель развивает мощность 109 л. с. Известно, что первыми в сеть начнут поступать ЗАЗ Forza в комплектации Comfort стоимостью от 83 900 грн. В начальной комплектации без подушки безопасности для переднего пассажира (но с водительской) Forza стоит 79 900 грн. К слову, по результатам краш-теста китайского C-NCAP, которые организация проводит по собственной методике, Chery A13 получил четыре звезды.
 
Автору фотографий удалось запечатлеть автомобиль в красном, черном и серебристом цвете. (Недавно ЗАЗ обновил палитру и добавил новые оттенки для всех своих моделей, включая Forza).

Интерьер у ЗАЗа черный, в отличие от «родительского» Chery A13. Вместо трех информационных табло – только одно. Магнитола у Forza тоже попроще китайской. Различаются качество и цвет пластика. Вместо небольшого бардачка по центру торпеды, который был Chery A13, теперь там находится небольшое углубление. Ткань на сидениях из довольно плотного материала. Сиденья мягкие, удобные и практичные, чем- то напоминают сидения Lanos. Багажник такой же, как у «китайца».

Напомним, что в январе ЗАЗ снял с конвейера последние модели семейства Таврия, место которых заняла перелицованная китайская модель.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK