Dodge, Chrysler и Jeep возвращаются в Украину

Dodge, Chrysler и Jeep возвращаются в Украину
Jeep

Такое решение было принято новой командой альянса Fiat-Chrysler после анализа украинского рынка. В Украине американские автомобили будут представлены под своими брендами (Dodge, Chrysler, Jeep), а не под маркой Lancia, как в остальных странах Европы.

Возвращение американских брендов пройдет под эгидой интересных цен. Так, кроссовер Dodge Caliber будет доступен от $26000.

В компании также делают ставку на новое поколение Jeep Crand Cherokee. Директор Автокапитал Ярослав Пригара заявил, что стоить у нас этот внедорожник максимальной комплектации будет около 70 тысяч долларов. Для сравнения, в Детройте новый Crand Cherokee 2011 года можно купить за 30-50 тысяч долларов.

Американские бренды будут представлены в дилерской сети Автокапитал в Украине, которая на сегодня насчитывает восемь центров в основных городах-миллионниках.

В линейке Jeep будут представлены Grand Cherokee, Wrangler, Liberty, Patriot, Compass. Большинство этих моделей в 2010 году прошли фейслифт, так что нам привезут «свежие» машины.

Chrysler будет представлен пока единственной моделью Grand Voyager (минивэн), а чуть позже появятся новые 200С (бывший Sebring) и 300С.

Модельный ряд Dodge дебютирует с двумя автомобилями: Caliber, Journey, в последствии к ним добавятся модели, которые ранее не поставлялись в Украину – пикапы Ram и Dakota. Что касается цен, то кроссовер Caliber будет доступен от $26 000 (от $17 000 в США).

"На сегодняшний день мы говорим об улучшении позиций, поэтому наша цель на 2011 год - сохранение и увеличение доли рынка, по сравнению с тем периодом, когда эти бренды были представлены на украинском рынке" - сказал Ярослав Пригара.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK