У Aston Martin появились новые купе и кабриолет

У Aston Martin появились новые купе и кабриолет
Aston Martin

Автомобили Virage (купе) и Virage Volante (кабриолет) построены на той же платформе, что и нынешние большие машины этой марки. Купе и кабриолет оснащены 12-цилиндровым мотором мощностью 490 л.с. и максимальным крутящим моментом 570 Нм. Работая в паре с шестиступенчатым "автоматом" Touchtronic II, двигатель позволяет разгонять купе до ста километров в час за 4,5 с. При этом максимальная скорость машины составит 250 км/ч. 

В стандартное оснащение новых Aston Martin входит система адаптивной шасси ADS: она анализирует поверхность дороги, по которой движется автомобиль, и настраивает работу подвески в оптимальный режим (всего их пять). При этом водитель может выбрать настройки самостоятельно. 

Базовая комплектация купе и кабриолета Virage получит карбоново-керамические тормоза, 20-дюймовые колесные диски, спортивные сиденья, круиз-контроль, навигационную систему Garmin и 700-ваттную аудиосистему. 

Британская марка уже начала прием заявок на Virage, однако цены на купе и кабриолет объявят только 1 марта на Женевском автосалоне. 

Напомним, что недавно в Киеве открылся первый официальный автосалон Aston Martin.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK