Hyundai привез в Женеву большой универсал

Hyundai привез в Женеву большой универсал
autoblog.com

Теперь у Hyundai есть среднеразмерный универсал i40, который поборется за место под солнцем с такими популярными моделями как Ford Mondeo и Volkswagen Passat.

Дизайн новинки выполнен в новом фирменном стиле марки с трапециевидной решеткой радиатора и вытянутыми фарами головного света, заходящими далеко на передние крылья. Объем багажного отсека у универсала составляет 553 л при поднятых задних сиденьях, а при сложенных свободное пространство увеличивается до 1790 л.

Этот автомобиль разрабатывался с учетом вкусов европейцев, так что не удивительно, что в линейке двигателей будет предлагаться «чистый» турбодизель с уровнем выбросом около 113 г/км СО2. Любители бензиновых моторов смогут заказать модель с 2,0-литровым четырехцилиндровым агрегатом мощностью 177 л.с. Более подробно о технических характеристиках корейцы обещают рассказать позже.

В Европе в список стандартного оборудования модели i40 войдет электромеханический "ручник", парктроники, система предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки, а также аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth. Среди опций — биксеноновые фары головного света и стеклянная крыша.

По прогнозам, премьера седана Hyundai i40 состоится осенью текущего года на автосалоне во Франкфурте.

Новинками Женевского автошоу, которое проходит с 3 по 13 марта, можно полюбоваться в нашей спецтеме.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK