Переключиться на мобильную версию

В продаже появился ЗАЗ Forza в топовой комплектации

ЗАЗ Forza с парктроником, легкосплавными дисками и аудиосистемой с шестью динамиками можно купить за 87 900 грн.
ЗАЗ Forza в комплектации Luxury стоит 87 900 грн.
ЗАЗ Forza в комплектации Luxury стоит 87 900 грн.
ЗАЗ

Напомним, версия Comfort имеет в своем арсенале такие опции как кондиционер, гидроусилитель руля, иммобилайзер, сигнализация, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS и EBD, центральный замок и электростеклоподъемники. У машины есть передние и задние противотуманные фары, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, а также дополнительный стоп-сигнал на заднем стекле.

В комплектации Luxury к перечисленному выше оборудованию добавляются задний парктроник и легкосплавные диски. В салоне установлена аудиосистема с шестью динамиками и с USB-выходом, которая поддерживает формат MP3. Стоит такой автомобиль 87 900 грн.

Подробней о доступных опциях и различиях в комплектации ЗАЗ Forza можно узнать здесь.
 

Комментариев (45)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
tyomishe    20.07.2018, 02:19
Оценка:  0
tyomishe
picassocv    13.04.2011, 20:16
Оценка:  0
picassocv
8-9 тыс и я бы себе такую взял....
Смешно было бы чтоб Янукович рекламил форзу , как Путин калину ))
ma_musik    13.04.2011, 21:34
Оценка:  0
ma_musik
8-9??
Лучше тогда мазду, хонду или тойоту б/у
lightoflife    13.04.2011, 17:44
Оценка:  0
lightoflife
Если бы цена была за 9000$, то думаю, покупателей было бы очень много.
гость  (аноним)  13.04.2011, 16:43
Оценка:  0
гость
посмотрев ВСЕ тачки за такие деньги взял себе форд фиеста 06го года на 20000грн дешевле чем предлагают эту хрень. пока что доволен как слон)))
видел эту машину. что сказать- шик для ланосоводов...
tyomishe    20.07.2018, 02:19
Оценка:  0
tyomishe
патриотище  (аноним)  13.04.2011, 15:47
Оценка:  0
патриотище
МАШИНА ЗВЕРЬ!!!
гость  (аноним)  23.04.2011, 17:28
Оценка:  0
гость
точнее машина для зверей
гость  (аноним)  13.04.2011, 15:39
Оценка:  0
гость
лучше купить б\у японца свежего! чем как лох брать это Гэ...
ma_musik    13.04.2011, 16:00
Оценка:  0
ma_musik
+100
OLEKSiy    13.04.2011, 16:27
Оценка:  0
OLEKSiy
тем более б/у японцов скоро будет много, и ночью они будут светиться при выключенном зажигании
гость  (аноним)  18.04.2011, 22:21
Оценка:  0
гость
+100!
гость  (аноним)  23.04.2011, 17:21
Оценка:  0
гость
светится будут твои куринные мозги пропитанные самогоном, если нечего сказать то лучше промолчать
гость  (аноним)  13.04.2011, 15:38
Оценка:  0
гость
нормально.... что называется купи шлак-китайца за 20.000 баксов по старому курсу....
Golkeeper    13.04.2011, 15:21
Оценка:  0
Golkeeper
По дулом пистолета я бы между этим и приорой ( почему приора, да потому что цена ) Взял это! Здесь хоть красота есть как ни крути какая, а тот шлак вазовский как был га в н о м так и остался!
tyomishe    20.07.2018, 02:19
Оценка:  0
tyomishe
Гордей-    13.04.2011, 14:58
Оценка:  0
Гордей-
надеюсь это лучше, чем ВАЗовское говно!!!!!
гость  (аноним)  23.04.2011, 17:27
Оценка:  0
гость
одного поля ягоды...
гость  (аноним)  13.04.2011, 14:44
Оценка:  0
гость
Откуда везут собранный корпус? Китай? У нас, наверняка, только колеса прикручивают.
slocum    13.04.2011, 15:17
Оценка:  0
slocum
кузов автомобиля ЗАЗ Forza изготавливается на отдельной линии...
http://auto.bigmir.net /zazforza/1508199-Otvety-na-vop rosy-pol-zovatelej/