В Украине стартовали продажи дизельных Газелей

В Украине стартовали продажи дизельных Газелей
АИС

На ГАЗели теперь ставят 2,8-литровые двигатели американской компании Cummins. Агрегат развивает мощность 120 л.с. при 3200 об/мин, крутящий момент – 297 Нм при 1600-2700 об/мин. В пресс-релизе говорится, что дизель оснащен современной системой топливоподачи common rail и турбокомпрессором, которые обеспечивают оптимальное сочетание высокой топливной экономичности и тягово-динамических характеристик. Ресурс – 500 тыс. км.

Производитель указывает следующие преимущества дизельных автомобилей ГАЗель-Бизнес:

  • уменьшенный расход топлива  в среднем на 30-35% по сравнению с бензиновыми модификациями, что позволяет снизить общую стоимость владения примерно на 20%;
  • повышение надежности и ресурса автомобиля, увеличение его остаточной стоимости;
  • улучшенная динамика и повышенные тяговые свойства автомобиля во всех режимах движения.

При установке двигателя конструкторами ГАЗа была проведена работа по модернизации ряда систем и узлов автомобиля с учетом тяжелых условий эксплуатации. В частности, у дизельной ГАЗели усовершенствованная трансмиссия (усиленная коробка передач и специально адаптированное сцепление), оптимизированные передаточные числа в КПП и в ведущем мосте, модернизированные рулевое управление, системы впуска и питания, электрооборудование, система выпуска отработавших газов.

Покупая коммерческие автомобили в сети АИС каждый клиент автоматически становится участником программы лояльности АИС-Дисконт, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования.

Кроме того, в рамках этой программы клиент обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой АИС-Assistance, куда автомобилисты могут обращаться за информацией о возникшей проблеме.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK