Переключиться на мобильную версию

Новая Toyota Camry будет «самой лучшей в истории модели»

В обращении к «народу» президент японской компании Акио Тойода пообещал, что новое поколение седана Toyota Camry «превысит все ожидания» поклонников.

Об этом Тойода заявил ежегодном собрании американских дилеров Toyota, которое прошло в среду, 29 июня. Главный босс описал новую модель как «best Camry ever».

К сожалению, о новинке практически ничего неизвестно – японцы ограничиваются расплывчатыми фразами об «улучшенной производительности, современном дизайне и отточенном управлении» новой Camry, разработанной «с учетом изменчивых потребностей водителя 21 века».

Журналисты узнали, что массовая рекламная кампания по продвижению новинки запланирована на октябрь. Таким образом, новая итерация самой популярной Toyota выйдет в свет уже в конце года.

Напомним, недавно японский седан Toyota Camry признали «самым американским автомобилем».
 

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
chuks_puks  (аноним)  03.07.2011, 04:03
Оценка:  0
chuks_puks
В США эта машинка точно лидер продаж. Хюндай сильно вырвался вперед, но все равно Тайота, и именно тайота керми пока твердо лидируют. Не зря практически в каждой второй авто рекламы, все другие автокомпании сравнивают свою машинку с кемри.
chuks_puks  (аноним)  03.07.2011, 04:05
Оценка:  0
chuks_puks
Правда надо сказать, что в США в отличии от Украины, кемри и официально и "в народе" это обычный семейный седан.
lightoflife    03.07.2011, 01:28
Оценка:  0
lightoflife
"я нічого незнаю, але наші машини самі кращі в світі!!! все!"
lightoflife    03.07.2011, 01:28
Оценка:  0
lightoflife
як сказав "один" депутат..
ma_musik    02.07.2011, 21:16
Оценка:  0
ma_musik
покажите ее!!!!!))
Leonid    02.07.2011, 21:16
Оценка:  0
Leonid
тойота далеко не та машина которую стоит так пафосно представлять.
Даже среди азиатских аналогов она не на первом месте. А в сравнении с европейскими автомобилями она стоит в сторонке.
ma_musik    02.07.2011, 21:17
Оценка:  0
ma_musik
ну не скажи. Весьма громкое заявление. Тойта не идеал в какойто из дисциплин, но она просто хорошая машина в целом. Это ее плюс и не дорогая.. *относительно*
Slv  (аноним)  02.07.2011, 21:38
Оценка:  0
Slv
Не дорогая, Вы когда последний раз цены смотрели?
Королла стоит на автомате 28 тыс.,ничего себе недорогая, а максимальная комплектация даже по сравнению с Рено - убогая,о Кемри вообще нечего говорить, будет стоить под 40 тыс. и ее никто брать не будет, есть по интересные предложения СуперБ, Соната/
gelo7790    03.07.2011, 02:02
Оценка:  0
gelo7790
она дорогая но надежная .дорагая в сервисе правда пользовалса короллой луна доволен.
jimmie    02.07.2011, 21:34
Оценка:  0
jimmie
пафосно не нужно, но машина вполне неплохая, надёжная
гость  (аноним)  02.07.2011, 21:35
Оценка:  0
гость
Посмотреть на количество на на Кемри ших дорогах и ты ище говориш что она не на первом месте ?Посмотри рейтинги по классам Кемри постоянно в лидерах и позиции не здает.
Slv  (аноним)  02.07.2011, 21:42
Оценка:  0
Slv
Правильно, много кемри на наших дорогах ездит, а в каком диллере она покупалась не скажишь?
Наверное врятли, если пишешь всякую чужь. Кемри покупают примерно 80% в серых диллеров, также касается и Паджеро и Лексуси и Тойоты Прадо,Инфинити неплохой в топе можно взять в серых - 50 штук, официалы - 70
ma_musik    02.07.2011, 22:11
Оценка:  0
ma_musik
Slv, смотрел. Конечно, для среднего класса тачка недешевая, для меня это тоже дорого, но вообще она не оч дорогая для своего Д класса.
ma_musik    02.07.2011, 22:12
Оценка:  0
ma_musik
о тугости нашего с вами кошелька молчу.
Таша  (аноним)  03.07.2011, 01:23
Оценка:  0
Таша
Ооочень интересно узнать какие это "азиатские аналоги" лучше Camry?! Езжу на этой машине с 2007 года (кстати, признаный Автомобиль 2007) и никаких абсолютно претензий!! Вы бы еще mercedes и bmw c приорой сравнили.. это отличный седан бизнес-класса и свою цену вполне оправдывает! Рено?!Машина?! О_о
Таша  (аноним)  03.07.2011, 01:24
Оценка:  0
Таша
Коммент для slv
тт*    02.07.2011, 21:06
Оценка:  0
тт*
Сама "лучшая" машина це державна машина!!!!!!!!!!!!