Переключиться на мобильную версию

Украинец заказал суперкар Porsche за 645 тысяч евро

Официальный импортер Porsche в Украине получил заказ на суперкар 918 Spyder, производство которого начнется только в 2013 году.

Porsche

Всего на заводе в Цуффенхаузене планируется выпустить лишь 918 таких автомобилей, каждый из которых стоит 645 тысяч евро. Заказы на новую модель Porsche начал принимать еще весной.

Напомним, суперкар Porsche 918 Spyder получит бензиновую «восьмерку» мощностью свыше 500 л.с. с парой электромоторов (по одному на ось) суммарной мощностью около 218 л.с. Питаются аккумуляторы от литий-ионных батарей с жидкостным охлаждением и зарядкой от домашней сети (семь часов от 110-вольтовой розетки).

Porsche


По данным производителя, с нуля до 100 км/ч новинка сможет разгоняться за 3,2 с. Максимальная скорость - 320 км/ч. Коробка у машины будет роботизированная, с двумя сцеплениями. Это лишь предварительные показатели, поскольку модель еще проходит тестирование.

Самое удивительное в том, что настолько быстрый суперкар будет расходовать всего 3,1 л/100 км, уровень выбросов CO2 не превысит 70 г/км, если верить данным производителя. Инженеры тестировали прототип автомобиля по новому европейскому циклу вождения (NEDC), который предполагает 12 остановок по 15 секунд каждые 7 км пути.

Porsche


Личность клиента, который захотел купить столь эксклюзивный и дорогой автомобиль, компания Виннер Импортс Украина не называет.
 

Комментариев (62)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
girkapravda    17.07.2011, 19:25
Оценка:  0
girkapravda
Сообщить о факте коррупции! habaram.net
Брюнетка  (аноним)  17.07.2011, 18:25
Оценка:  0
Брюнетка
Смотря как на ней ездить будет!
Брюнетка  (аноним)  17.07.2011, 18:20
Оценка:  0
Брюнетка
А у него хороший вкус!
гость  (аноним)  17.07.2011, 18:18
Оценка:  0
гость
Аааа, так это хорошо.
320км/час вообще песня.
Вскоре будет ещё одна хорошая ночная автокатастрофа на каком-нибудь киеском проспекте.
DIMONIOO    17.07.2011, 18:25
Оценка:  0
DIMONIOO
Надо рыть очередной котлован))) правда долго ждать придется, может все-таки он на своем стареньком порше тогокнется))
гость  (аноним)  17.07.2011, 18:06
Оценка:  0
гость
а я считаю, что самая лучшая машина - это запорожец или жигули... и на рыбалку и по грибы, куда угодно можно поехать... и на огород на картошку... и на стоянку ставить не нужно.
DIMONIOO    17.07.2011, 18:20
Оценка:  0
DIMONIOO
да на такой на картошку не поедешь)))
Скрэти    17.07.2011, 17:53
Оценка:  0
Скрэти
Украина-бедная страна
volinceva1    20.02.2014, 20:37
Оценка:  0
volinceva1
гость  (аноним)  17.07.2011, 17:10
Оценка:  0
гость
если порш так будет выглядеть та я от такого не отказался)
Товарищ_Сталин    17.07.2011, 17:00
Оценка:  0
Товарищ_Сталин
Покупайте твари! Катайтесь и глумитесь! Вы безбазара боги! Но знайте, если так случится что ктонить позарится на это ваше воровское недогосударство, я под ружье НЕ СТАНУ НИ ЗА ЧТО! Я наоборот - охотно покажу на карте места где находятся те, кому эта незалежнасть дорога в буквальном смысле!
гость  (аноним)  20.07.2011, 20:57
Оценка:  0
гость
Как же тебя коненного урода пролетария (от слова пролетать) как же тебя убогого колбасит...аж на на говно со спермой изошел...Даун конченный из-за такого быдла завистливого как ты, у нас НИКОГДА в стране ничего не будет. Потому что вы животные чего то ждете - от родителей, от соседей, от власти
гость  (аноним)  20.07.2011, 20:59
Оценка:  0
гость
А сами ленивые ублюдки ж0пу свою толстую от дивана оторвать не можете. Только то и дело что сцуко ноете, воруете потихоньку и ноете-ноете-ноете. Я в бизнесе давно, начал с нуля, не могу купить такое авто, но НЕ ЗАВИДУЮ!! а стремлюсь идти дальше, а ты йопаное быдло закрой свое хавло сраноеи иди паши
doc1    20.07.2011, 21:02
Оценка:  0
doc1
Неее... Тут хорошо никогда не будет из-за таких ЛОХОВ как ты - которых обирают, а они еще и в жопу готовы целовать своих БОГОКИДАЛ!!!
doc1    20.07.2011, 21:04
Оценка:  0
doc1
На параше ты шестерка уркаганская! Че там у тя ? Точка на базаре?!) ХАХАХА!!! ЛОХ ты а не бизнесмен!!!! Ты голимая кормушка для мусоров и арендодателей, к тому же и неадекватная!!!
Vlasta    17.07.2011, 17:00
Оценка:  0
Vlasta
И тут Ландык отличился! Наш пострел везде поспел!
Сливной_Бачок    17.07.2011, 16:50
Оценка:  0
Сливной_Бачок
А толку в таких машинах, если дорог нет! Жопой ямки подтирать))
1  2  3  4  следующая →