Переключиться на мобильную версию

Toyota объявила украинские цены на новый хэтчбек

Представители компании Toyota в Украине объявили цены на Toyota Yaris третьего поколения, который привезут в нашу страну в октябре.

В Украине купить новый Yaris можно будет за $15 650
В Украине купить новый Yaris можно будет за $15 650
Toyota

Как утверждает дистрибьютор, Yaris не просто сменил внешность, но и стал еще комфортнее за счет использования высококачественных материалов в отделке интерьера салона.

Toyota


Цены на пятидверный хэтчбек стартуют с отметки $15 650. В Украине Yaris будет представлен с бензиновым двигателем объемом 1,0 л (68 л.с.) и 1,33 л (98 л.с.) в шести комплектациях на выбор. Меньший мотор расходует 4,8 л/100 км, на 4% меньше, чем нынешний агрегат. Более мощный двигатель «съедает» 5,0 л/100 км (с вариатором).

Фотогалерея Toyota Yaris нового поколения

В машине можно установить электронную систему Toyota Touch с интуитивным сенсорным управлением, с опциональной видеокамерой заднего вида для облегчения процесса парковки. Самая дорогая комплектация также включает панорамную стеклянную крышу, раздельный климат-контроль, автоматическую головную оптику, датчики дождя, автоматически затемняющееся салонное зеркало, систему доступа в салон без ключа и запуском двигателя с кнопки,  16-дюймовые легкосплавные дисками, противотуманки и систему курсовой устойчивости.

Toyota


Выпускается новый Yaris на заводе в городе Валансьенн (Франция). Первый автомобиль сошел с конвейера 13 июля. Украинским дилерам первые машины привезут в октябре, но заказать модель можно уже сейчас.
 

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Soulfly911    27.07.2011, 16:39
Оценка:  0
Soulfly911
Уродливы смазаный салон! Мне японцы не нравятся вообще, они машины делают по своей внешности! Европейцы лучшие!
Freedom_forever    27.07.2011, 09:43
Оценка:  0
Freedom_forever
Цена завышена на 3-4 тысячи убитых енотов. Но нечего наш people схавает и такое.
Retual    27.07.2011, 09:00
Оценка:  0
Retual
А.. и хотел добавит что автомобиль вообще не интересный и не красивый,абсолютно нет никакой изюминки
malexx    27.07.2011, 09:03
Оценка:  0
malexx
А в каких авто есть изюминка?
malexx    27.07.2011, 09:04
Оценка:  0
malexx
изюминку понимаешь только тогда,когда наездишь тыщ 50 ... и никакой полого а тем более гольф не захочешь!
Retual    27.07.2011, 09:05
Оценка:  0
Retual
Посмотри хотя бы на сеат леон
domakiev    27.07.2011, 09:37
Оценка:  0
domakiev
Так изюминку или тыщ 50 ?
если тыщ 50 то по рейтингу ADAC YARIS сосет и у и у Гольф плюса и Форд Фюжен и для 2-3 летних и для 4-5 летних , и собыраеться в Франции. Надо просто неделю хотя бы проездить на одном авто , а неделю на другом что бы для себя определить , а не следовать рекламе
BOSS-OFF    27.07.2011, 15:07
Оценка:  0
BOSS-OFF
изюминки у девушек .........................
а цена таки завышена
Retual    27.07.2011, 08:56
Оценка:  0
Retual
шото она уже совсем переросла свои прежние габариты....того гляди через пару лет размером с крузер будет
domakiev    27.07.2011, 08:49
Оценка:  0
domakiev
Хэтчбек, 5 дверей 1,33 л Dual VVT-i 6-ступ. мех. MultiMode Luna 18.150,00 +1%
Хэтчбек, 5 дверей 1,33 л Dual VVT-i 6-ступ. мех. MultiMode Sol 21.500,00 +1%
Если сравнивать например с Фольксваген то получается автомобиль класса POLO по цене GOLF
Versace-AG    27.07.2011, 07:38
Оценка:  0
Versace-AG
15'650 она стоить не будет, наши автосалоны редко завозят машины минимальных комплектаций.
natysiax    26.07.2011, 17:44
Оценка:  0
natysiax
симпатичная, чисто женская моделька, особенно если в "полном фарше".
Oasis!    26.07.2011, 17:51
Оценка:  0
Oasis!
Не обязательно. В Чехии месяц назад видел очень много Yaris и Auris с мужиками за рулем. Просто нам надо засунуть подальше жлобские стереотипы, что настоящий МУЖЫК должен ездить на большом черном ЖЫПЕ.
Tse_ne_ja    27.07.2011, 16:07
Оценка:  0
Tse_ne_ja
Сейчас на больших чёрных джипах ездят професиональние соски )))
Mayor*    26.07.2011, 18:02
Оценка:  0
Mayor*
Представьте себе, что в Вене, Зальцбурге, Мюнхене и др. европейских городах вполне респектабельные мужчины в далеко не юношеском возрасте ездят на Smart-тах и не комплексуют.
Бросайте этот местечковый менталитет по поводу половой принадлежности авто.
Колька_Азаров    26.07.2011, 22:23
Оценка:  0
Колька_Азаров
женская ? а если перекрасить ? уважаемая, автомобили не делятся на мужские и женские !!!
Колька_Азаров    26.07.2011, 17:03
Оценка:  0
Колька_Азаров
смешная машинка по вполне приемной цене)
lvo1    26.07.2011, 16:59
Оценка:  0
lvo1
все конечно на любителя... но по мне дизайн полное УГ