В Украине стартовали продажи нового Geely

В Украине стартовали продажи нового Geely
АИС

Geely SL впервые был представлен широкой общественности в мае этого года на майской выставке SIA 2011. Это пятиместный седан размером 4682 мм х 1739 мм х 1485 мм, с передними противотуманными фарами и хромированными радиаторной решеткой и дверными ручками. Поворотники интегрированы в боковые зеркала с функциями подогрева и электрорегулировки угла наклона.

Интерьер Geely SL контрастный: нижняя часть светлая, верхняя – темная. Как утверждает дистрибьютор, вытянутая линия крыши и большая площадь остекления кузова обеспечивают хороший обзор и освещенность салона.

Среди всего прочего, в комплектацию входят климат-контроль и аудиосистема CD/MP3 с шестью колонками. Безопасность обеспечивают антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий, усиленные дверные противоударные балки и парктроник.

Geely SL оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 127 л.с. и механической пятиступенчатой КПП.

В сети АИС новинка появится уже в сентябре и будет доступна по цене 96 900 грн. в базовой комплектации и 99 900 грн. в комплектации комфорт. Срок гарантии на Geely SL составляет 5 лет или 100 000 км пробега.

Напомним, в августе в Украине стартовали продажи хэтчбека Geely Emgrand EC-7 RV, а в июле – седана Emgrand EC7.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK