Самый маленький Renault сделали спортивным

Самый маленький Renault сделали спортивным
Renault

У Twingo изменился дизайн оптики, решетки и переднего бампера с парой больших круглых фонарей. Внутри появились новые цвета и материалы отделки.

Twingo RS получил новый двухцветный передний бампер с большим воздухозаборником и изогнутым спойлером, выполненным в стиле рассекателей болидов Формулы-1 (аналогичный элемент встречается и у «горячих» версий Clio и Megane), другие накладки на пороги кузова и иной задний бампер. Также хэтчбек оснастили 16-дюймовыми колесными дисками, окрашенными в черный цвет.

Салон Twingo RS выполнен в белом цвете, обивка сидений и рулевого колеса имеет желтую прострочку, а центральная консоль отделана черным глянцевым пластиком. В качестве опции хэтчбек может быть оснащен системой Renaultsport Monitor, которая в реальном времени отслеживает и информирует водителя о показателях двигателя и ускорения автомобиля, перегрузках и время круга на треке.

В моторном отсеке новинки установлен 1,6-литровый атмосферный бензиновый двигатель мощностью 133 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Динамические характеристики машины пока не уточняются.

Стандартный Twingo будет предлагаться с теми же двигателями, что и раньше (по паре бензиновых и дизельных агрегатов мощностью от 75 до 100 л.с.).

Любители роскошных игрушек смогут заказать эксклюзивные версии хэтчбека по названием Mauboussin и Gordini, с дорогим салоном и необычным оформлением кузова.

[видео более недоступно]

Напомним, во Франкфурте состоялась премьера спортивных версий Ford Focus и Fiesta.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK