Универсал Chevrolet Lacetti снова завезли в Украину

Универсал Chevrolet Lacetti снова завезли в Украину
Chevrolet

Дилеры Chevrolet снова получили универсалы Lacetti, которые ранее перестали завозить в нашу страну в связи с «ограниченностью производственных возможностей заводов GM в Корее».

Главное преимущество универсала - большое погрузочное пространство (422 литра), при разложенной спинке заднего сиденья - 1 250 литров. Если багажника с дополнительными нишами не хватает, груз можно закрепить на крыше, оборудованной рейлингами.

Безопасность обеспечивают усиленный кузов, пять ремней безопасности, две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) c распределениеv тормозных усилий (EBD), детский замок безопасности в задних дверях, центральный замок с дистанционным управлением и уже установленная звуковая сигнализация с датчиком на открытие дверей, капота и багажника.

[видео более недоступно]

Под капотом –1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 122 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой». До «сотни» универсал разгоняется менее чем за 10 с. В смешанном цикле расход составляет порядка 8 литров на 100 км.

В комплектацию входят кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, регулировка руля (с отделкой из кожи) и водительского сиденья по высоте, гидроусилитель с переменным усилием в зависимости от скорости автомобиля, система рециркуляции воздух, 15-дюймовые стальные диски и многое другое.

Автомобили уже доступны в дилерской сети Chevrolet, при этом количество машин ограничено.

Напомним, на Столичном Автошоу дистрибьютор Chevrolet назвал цены на хэтчбек Cruze, который призван заменить Lacetti в аналогичном кузове.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK