Лимузин Bentley превратили в мобильный офис

Лимузин Bentley превратили в мобильный офис
Bentley

Интерьер автомобиля под названием Bentley Mulsanne Executive Interior Concept по богатству оборудования не уступает штаб-квартире какого-нибудь магната. В спинках передних сидений прячутся iPad’ы на небольших подставках, облицованных натуральным шпоном. К каждому из них прилагается беспроводная клавиатура. Два маленьких дисплея также встроены в подголовники.

В багажнике в специальном кейсе хранится Mac Mini с парой дорогих наушников. Еще один «яблодевайс», iPod, не только проигрывает музыку, но и используется для управления информационной и развлекательной системами. К слову, с помощью гаджетов Apple в автомобиле можно контролировать практически все прочие устройства, вплоть до индивидуальных ламп для чтения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Brabus представил «самый быстрый офис в мире»

Телефону отвели место в подлокотнике, рядом с ручкой Tibaldi (которая, если кто не знает, может стоить дороже, чем обычный автомобиль). Подкрепиться можно напитками из холодильника в центральной консоли.

Славно поработав, бизнесмен может откинуться в кресле и посмотреть новости на 15,6-дюймовом экране, прикрепленном на потолке. Телевизор с LED- подсветкой, который умеет проигрывать DVD как из Mac Mini так и из чейнджера, удобно закрывает VIP-пассажира (и пассажирку) от завистливого взгляда водителя из зеркала заднего вида.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK