Переключиться на мобильную версию

Проспект Бажана перекрыли на два дня

Назад к разделу
Киевавтодор закрыл часть проспекта Бажана на участке от станции метрополитена Позняки до станции Харьковская.
Проспект Бажана перекрыли до 20:00 1 декабря
Проспект Бажана перекрыли до 20:00 1 декабря
kpravda.com

Как говорится в сообщении КГГА, движение будет ограничено с 11:00 до 20:00 30 ноября и 1 декабря в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия.

Для движения автомобилей в направлении станции метро Харьковская выделено две полосы встречного направления от Харьковской до Позняков.

Киевавтодор приносит извинения за временные неудобства.

Напомним, к Евро-2012 Киевавтодор запланировал обновить Харьковское шоссе – поменять асфальт, сделать тротуары, велодорожки и газоны по периметру.

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  01.12.2011, 09:18
Оценка:  0
гость
Всеравно когда нужно было!Я готов терпеть какие угодно неудобства лиш бы дорого нормальные сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот_именно    01.12.2011, 14:13
Оценка:  0
вот_именно
правильно главно что строят
Сливной_Бачок    01.12.2011, 07:37
Оценка:  0
Сливной_Бачок
Это надо было делать летом вместе с участком до Бориспольской. Благо, что снега нет, а так бы эти красавцы "скирдовали" и в метель. Надо ж бюджет в асфальт закатывать. По сравнению с тем участком делается все намного медленнее. Хотя могли бы и в выходные дни сделать, а не в будний час пик.
dima-moto5246    30.11.2011, 20:44
Оценка:  0
dima-moto5246
а если бы не ЕВРО так сосите ноги господа а дороги мы вам хер будем ремонтировать так как лавэ все распизжено без вас
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  0
MonAmourParis
Funtik_corp    01.12.2011, 09:24
Оценка:  0
Funtik_corp
А те значт не строили?
Так получается?
А эти шелковые прям!?
Юра    01.12.2011, 11:48
Оценка:  0
Юра
у меня есть ворос
гость  (аноним)  30.11.2011, 18:57
Оценка:  0
гость
Сегодня уже ложили асвальт на тратуарах .. ))
30.11.11
гость  (аноним)  30.11.2011, 18:57
Оценка:  0
гость
*начали ложить)
Хумара    01.12.2011, 06:12
Оценка:  0
Хумара
в русском языке нет слова "ложить"!!!
без приставки - "класть".
Extraterrestre    30.11.2011, 18:42
Оценка:  0
Extraterrestre
СКОТЫ!!!!
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  0
MonAmourParis
LEN    30.11.2011, 17:50
Оценка:  0
LEN
а заодно не мешало бы курятники в районе этих станций убрать и вернуть деревья!!!
Ахапкин    30.11.2011, 16:22
Оценка:  0
Ахапкин
смотрел в окно в 16:22 движение сумашедшее!!!
K-PAXIAN    30.11.2011, 16:01
Оценка:  0
K-PAXIAN
2 дня на ремонт проспекта Бажана? Поржааал!
aleksrok    30.11.2011, 15:22
Оценка:  0
aleksrok
Перекрыли и ограничили - это разные вещи. Автор тупой.
гость  (аноним)  30.11.2011, 15:14
Оценка:  0
гость
Название стать удивительное, а описание противоречит названию
_____________________________
&q uot;Проспект Бажана полностью перекрыли на два дня" и "Как говорится в сообщении КГГА, движение будет ограничено" - это разные понятия!!
Бигмир опускаетесь до желтой прессы ??
гость  (аноним)  30.11.2011, 15:42
Оценка:  0
гость
Уже давно опустился...