Внедорожный Volkswagen Passat привезут в Украину

На автошоу в Токио немцы презентовали внедорожную модификацию универсала Passat, которая появится в Украине в апреле 2012 года
Внедорожный Volkswagen Passat привезут в Украину
Volkswagen

Passat Alltrack получил новый передний и задний бампер, которые позволили добиться больших углов въезда и съезда, другие накладки на пороги кузова, защитные пластиковые элементы на колесных арках и увеличенный на 25 мм дорожный просвет (до 165 мм). Угол въезда увеличился  с 13,5 до 16 градусов, угол съезда – с 11,9 до 13,6 градусов.

Внедорожный универсал будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями мощностью 160 и 210 л.с., а также с двумя дизелями, развивающими 140 и 170 л.с. Полный привод и коробка передач с двумя сцеплениями DSG будут в «базе» только у самых мощных модификаций (для 140-сильной версии 4Motion будет опцией).

У машины есть особый режим повышенной проходимости, который работает на скорости до 30 км/ч. Одной кнопкой активируется система помощи при спуске (Hill Descent Assist), которая автоматически управляет тормозами, если угол наклона превышает 10 градусов.

Продажи Passat Alltrack на европейском рынке начнутся в начале следующего года, в Украине – весной. У нас будет продаваться 160-сильный автомобиль с передним приводом и механической коробкой передач.

В Токио также дебютировал концептуальный кроссовер Volkswagen Cross Coupe.

Напомним, недавно Audi обновила семейство A4, в том числе модификацию Allroad.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK