Hyundai Accent получит новое оснащение и подорожает

У Hyundai Solaris, который выпускается в России и поставляется в Украину под именем Accent, в следующем году расширится комплектация
Hyundai Accent получит новое оснащение и подорожает
Hyundai

Как сообщило российское представительство Hyundai, машины получат расширенные комплектации, но подорожают на 8-30 тысяч рублей (250-950 долларов).

Во все комплектации Солярисов 2012 модельного года добавится салонный фильтр и датчик наружной температуры. Обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота будет даже у базовых версий. Варианты Family и Dynamic расширятся за счет автозатемняющегося зеркала заднего вида, а топовая модификация получит камеру заднего вида (изображение будет выводиться на дисплей, встроенный в салонное зеркало заднего вида) в придачу к уже имеющимся парктроникам.

В России самый доступный обновленный седан Hyundai Solaris, оснащенный 107-сильным мотором объемом 1,4 литра и «механикой», будет стоить 443 тысячи рублей (почти $14 000). Напомним, в Украине нынешний Accent продается за 122 300 гривен ($15 200). Насколько подорожают экспортные машины, еще не известно.

С этим же двигателем версии Optima и Comfort обойдутся покупателям в 475 и 523 тысяч рублей (15 000 – 16 500 долларов)соответственно, что на 8 и 21 тысячу рублей дороже, чем сейчас. Цены на хэтчбек (пока нет в Украине) с базовым агрегатом останутся прежними.

Седан с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л.с. будет стоить минимум 483 тысячи рублей ($15 200)— на 30 тысяч рублей дороже, чем сейчас. С этим же мотором версии Optima, Comfort и Family подорожают на 8, 12 и 20 тысяч рублей соответственно.

Напомним, в декабре 2011 года в Украину привезли новый Kia Rio –«родной брат» Акцента.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK