Переключиться на мобильную версию

15 автомобилей, которые появятся на дорогах в 2012 году

Журнал Forbes назвал самые интересные авто, которые можно будет купить уже в наступившем году. В их числе — двухместный Mini Cooper, собранный вручную Aston Martin, малютка от Peugeot и семиместный Infiniti.
Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
diner    15.01.2012, 12:47
Оценка:  +1
diner
Renault Duster. 2012 года. Цена: от 10 000 €
от 110000 грн - это наверное без пассажирсих сидений, без фар, без тормозов, без гидроусилителя и движёк китайский... если на оф.сайте минимальная цена за голую комплектацию 136000, а чтобы почувствовать какой-то комфорт, надо 30-40 тыс доплатить, фуфло
Naum11111111    15.01.2012, 02:15
Оценка:  +1
Naum11111111
Жига дача порадовала,самая ожидаемая машина)) так полови из списка уже есть в продаже к примеру вольц
гость  (аноним)  14.01.2012, 23:43
Оценка:  0
гость
И где тут Audi a1 Sportback ?
webamator    10.01.2012, 10:14
Оценка:  +1
webamator
"Журнал Forbes назвал самые интересные авто" блаблабла

и среди "самых интересных" непонятно как затесалась какая-то дачо-лада (или ладо-дачия, хз как правильно)

ну не верю что Форбс даже после новогоднего бодуна способен на такое
Osan  (аноним)  09.01.2012, 12:07
Оценка:  -1
Osan
Самым ожидаемым зимним дебютом, безусловно, является BMW ActiveHybrid 5. Новое авто сочетает бензиновый шестицилиндровый двигатель BMW с электроприводом, что позволяет обеспечить отличные экологические показатели и вместе с тем непревзойдённое удовольствие от спортивной езды. http://bmw.bigport.kz
Alex  (аноним)  07.01.2012, 12:57
Оценка:  0
Alex
ну и новинка у Лады, это же руссифицированная Дачия Логан.
LANK    06.01.2012, 16:49
Оценка:  0
LANK
Toyota GT 86. рулит!!!!!!!!!!
GaryFisher    05.01.2012, 13:00
Оценка:  +7
GaryFisher
о,епт,как же я ждал Астон Мартин да еще и красного цвета,побежал разбивать копилку)))))))))
Гордей-    05.01.2012, 12:33
Оценка:  +5
Гордей-
ну редакторы и ДЯТЛЫ!!!!! Это список авто для РОССИИ!!!!! источник: форбс.ру !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гордей-    05.01.2012, 12:31
Оценка:  +8
Гордей-
Журнал Forbes назвал самые интересные авто, которые можно будет купить уже в наступившем году. Особенно Lada Largus, самое интересное из семейства гомноВАЗа