Geely анонсировала три новинки для украинского рынка

Уже в феврале дилеры получат кроссоверы МК Cross, во втором полугодии - хэтчбек SC5 RV и седан Emgrand EC7 с автоматической коробкой
Geely анонсировала три новинки для украинского рынка
АИС

Geely анонсировала три новинки для украинского рынка / АИС
Geely анонсировала три новинки для украинского рынка / АИС

Эти новинки были представлены на международном автосалоне SIA 2011 еще в мае прошлого года, но выход на рынок отложили до 2012 года.

МК Cross представляет собой внедорожную версию хэтчбека МК 2, с увеличенным до 175 мм дорожным просветом, спортивными элементами обвеса кузова, переделанными бампером и решеткой радиатора, накладками на колесные арки и пороги, дополнительными молдингами и рейлингами на крыше.

Салон у кроссовера двухцветный, с контрастной обивкой сидений и карт дверей, красными вставками на руле и рукоятке КП, красным дисплеем спидометра и красным тахометром.

Уже в базовой версии за 84 900 грн МК Cross довольно богато укомплектован: передние противотуманки, легкосплавные диски, тонированные стекла, электростеклоподъемники передних и задних окон, электропривод наружных зеркал заднего вида, электрообогрев заднего стекла, кондиционер, CD+MP3  с шестью колонками, ABS+EBD, гидроусилитель руля, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, травмобезопасная рулевая колонка, детские замки задних дверей. Топовая версия (Impress за 89 900 грн) отличается наличием электролюка на крыше и салоном из комбинированной кожи.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фотогалерея новинок Geely на киевском автосалоне SIA-2011

Geely MK Cross предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,5 л и мощностью 94 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Расход топлива составляет 5 л на 100 км.

Также планируется, что во второй половине 2012 года в продаже у дилеров АИС появится пятидверный Geely SC5 RV, презентованный на SIA-2011. Цены еще неизвестны.



Дизайн у хэтчбека итальянский (работы Джорджетто Джуджаро), оснащение – китайское: противотуманные фары, электростеклоподъемники окон, регулируемый по углу наклона руль, кондиционер, ABS+EBD, гидроусилитель руля и такие приятные «мелочи», как ремни безопасности для задних пассажиров и крепления ISOFIX в комплектации Basic.

Что же касается технических характеристик, то 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 94 л.с. способен разгонять автомобиль до 160 км/час и потребляет около 7 л/100 км.

Биже к середине года привезут Emgrand EC7 с автоматической коробкой передач и темным салоном. На сегодняшний день эта самая дорогая Geely (110 990 грн - седан, 111 900 – хэтчбек RV) и единственная модель бренда, получившая 4 звезды на краш-тестах Euro-NCAP.

Geely анонсировала три новинки для украинского рынка / АИС
Geely анонсировала три новинки для украинского рынка / АИС


Гарантия на все автомобили Geely составляет пять лет или 100-150 тысяч километров.

Напомним, по итогам года Geely – самый популярный китайский автопроизводитель в Украине, который в декабре также вошел в десятку бестселлеров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK